С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Настоятель нашего храма провел Молодежный Форум в Рославле

27 октября в Рославльской епархии прошел Молодежный образовательно-практический форум, в рамках которого выступили спикеры Выборгской епархии.

Председатель Молодежного отдела протоиерей Артемий Литвинов, автор сценария к известному иллюстрированному пособию для молодежи «ТДБ» поделился православными лайфхаками, рассказал об опасностях «псевдоправославия». О.Артемий открыл выступление показом видеоролика о мероприятиях Молодежного отдела Выборгской епархии.
Участников Форума заинтересовал картинг на кубок епархии, епархиальный бал и турнир по мини-футболу между благочиниями. Было принято решение обратиться к Преосвященнейшему Мелетию с инициативой о проведении подобных мероприятий в Рославльской епархии.
Отец Артемий провел презентацию пособия «Техника духовной безопасности», раздав экземпляры книги участникам Форума.
По приглашению директора школы №1 г.Рославля Вячеславы Алексеевны Филипченко отец Артемий также встретился со старшеклассниками в актовом зале школы. Он рассказал ребятам о пособии и вручил всем желающим по экземпляру. Была достигнута договоренность о том, что все школы г.Рославля получат по 10 экземпляров пособия - в рамках Форума было роздано 170 изданий.


Настоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в РославлеНастоятель нашего храма провел Молодежный Форум в Рославле