С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

В ДПЦ им. сщмч. Игнатия Богоносца в Колтушах состоялась встреча глав Молодежных отделов епархий Ленобласти с председателем регионального Комитета по молодежной политике

В ДПЦ им. сщмч. Игнатия Богоносца в Колтушах состоялась встреча глав Молодежных отделов епархий Ленобласти с председателем регионального Комитета по молодежной политике3 октября в Духовно-просветительском центре им. священномученика Игнатия Богоносца в Колтушах, на базе Молодежного отдела Выборгской епархии, состоялась встреча с председателем Комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексеем Орловым.
В диалоге приняли участие глава Отдела по делам молодежи Выборгской епархии протоиерей Артемий Литвинов, глава Отдела по делам молодежи Тихвинской епархии протоиерей Родион Лопатин, председатель Отдела по миссионерской и молодежной работе Гатчинской епархии иерей Николай Святченко.

В рамках встречи были подняты вопросы по активизации работы с молодежью во взаимодействии Комитета и епархий. Также было намечено проведение совместных мероприятий для молодёжи на 2019 год, ближайшее из которых будет проведено в феврале месяце.