С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Состоялась встреча председателя Отдела по делам молодежи Выборгской епархии священника Артемия Литвинова с председателем Комитета по молодежной политике Ленинградской области Олегом Ивановым

Состоялась встреча председателя Отдела по делам молодежи Выборгской епархии священника Артемия Литвинова с председателем Комитета по молодежной политике Ленинградской области Олегом Ивановым24 августа по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия состоялась встреча председателя Отдела по делам молодежи Выборгской епархии священника Артемия Литвинова с председателем Комитета по молодежной политике Ленинградской области Олегом Анатольевичем Ивановым и его заместителем Геннадием Алексеевичем Орловым.
Ключевыми темами диалога стали форум «Ладога-2017» и Первый молодежный межконфесиональный форум, которые состоятся в июле и январе 2017 года. Впервые форум «Ладога» примет молодежь со всей России в формате отдельного духовно-нравственного направления. Стороны также обсудили перспективы сотрудничества по ряду совместных мероприятий.