С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

В гостях у передачи ТДБ актер Мурзин Сергей.

В гостях у передачи ТДБ актер Мурзин Сергей.16 сентября на Радио Мария вышел в свет очередной выпуск авторской программы "Техника духовной безопасности" священника Артемия Литвинова, настоятеля храма святого Иоанна Кронштадтского в Колтушах, руководителя Отдела по делам молодежи Выборгской епархии.
Гостем передачи стал - Сергей Викторович Мурзин – актер театра и кино, лауреат премией «Тэфи». Фильмография - 80 работ в 80 проектах. Вот самые знаменитые фильмы - "Брат", "Бедный, бедный Павел" и сериалы - "Убойная сила","Крот", "Одержимый", "Морской патруль", "Ментовские войны-3".
Темой передачи стала проблемы общения в молодежной среде и театральное искусство - как первый помощник в раскрытии талантов у молодежи.

9 сентября о.Артемий провел программу при участии Антона Слона, лидера рок-группы "Лунный пес". О.Артемий рассказал о новостях молодежного служения Русской Православной Церкви, обсудил с Антоном современную музыку и опыт участи рок-группы в молодежных мероприятиях Выборгской епархии.

Программа "Техника духовной безопасности" священника Артемия Литвинова будет выходить в эфир каждую пятницу в 17-00 на волнах Радио Мария: 92,6 в Выборге и 1053 AM в Петербурге.ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону радиостудии 318-3303.
«Радио Мария» – христианский некоммерческий просветительский канал с радио- и интернет-вещанием. В эфире ежедневно священнослужители, психологи, врачи, историки, филологи, юристы…