С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии.

14 декабря под руководством правящего архиерея, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия прошло ежегодное Епархиальное собрание и итоговое заседание Епархиального совета в залах Епархиального управления Выборгской епархии.
Настоятель Колтушского храма и глава Отдела по делам молодежи, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии.
Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии. Настоятель Колтушского храма, протоиерей Артемий Литвинов, выступил с докладом на ежегодном собрании Выборгской епархии.