С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

В гостях у передачи Техника Духовной Безопасности продюсер Сергей Дронов.

В гостях у передачи Техника Духовной Безопасности продюсер Сергей Дронов. В гостях у передачи "Техника Духовной Безопасности" (эфир в пятницу 24.03.2017 в 16:00) продюсер Сергей Дронов, стоящий у истоков первого советского вокально инструментального ансамбля ВИА "Поющие 🎸 Гитары". В настоящее время - продюсер заслуженной артистки России Инны Бедных.
Передачу ведут священник Артемий Литвинов, настоятель Колтушского храма св. Иоанна Кронштадтского совместно с диаконом Олегом Патрикеевым.

"Техника духовной безопасности" - авторская программа священника Артемия Литвинова на Радио Мария, настоятеля храма святого Иоанна Кронштадтского в Колтушах, руководителя Отдела по делам молодежи Выборгской епархии.
Передача проходит по благословению и при помощи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия.
"Техника духовной безопасности" выходит в эфир каждую пятницу в 17-00 на волнах Радио Мария: 92,6 в Выборге и 1053 AM в Петербурге. Ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону радиостудии 318-3303.
«Радио Мария» – христианский некоммерческий просветительский канал с радио- и интернет-вещанием. В эфире ежедневно священнослужители, психологи, врачи, историки, филологи, юристы…