С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

В прямом эфире на радио Мария в передаче Патрикеева Олега выступил священник Артемий Литвинов

В прямом эфире на радио Мария в передаче Патрикеева Олега выступил священник Артемий Литвинов 26 августа в прямом эфире на радио Мария в передаче Патрикеева Олега выступил председатель Молодежного совета при Губернаторе Ленинградской области Николай Свирин и председатель отдела по делам молодежи Выборгской Епархии, глава Координационного центра молодежного служения Северо-Западного Федерального округа священник Артемий Литвинов.
Во время передачи были обсуждены контакты взаимодействия молодежных комитетов Выборгской Епархии и администрации Лен-области. Отец Артемий поблагодарил Алексея Игонина, экс-капитана ФК «Зенит» за приглашение для участия в турнире с командой ветеранов ФК «Зенит-99» и за другие совместные проекты. Николай Свирин рассказал о будущих проектах молодежного комитета. В ходе беседы было решено создать рабочую группу для сотрудничества на молодежной ниве.
- Молодежь должна быть активной, только совместными усилиями с молодежью мы сможем достигнуть и процветания и стабильности в России – пожелал председатель Молодежного совета Николай Свирин.
-Молодёжь у нас одна – подытожил ведущий программы - и это будущее нашей страны, сейчас самое главное дать молодежи правильное направление, которое будет приносить добрые плоды, как для духовного становления личности, так и для страны в целом.
- И пусть Господь благословит все ваши добрые начинания – так благословил слушателей отец Артемий Литвинов, настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в поселке Колтуши.

По благословению Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского на радио Мария планируется специальная передача для молодежи «Техника Духовной Безопасности», которая будет выходить на волнах «Радио Мария» каждую пятницу в 17-00. Ведущий передачи священник Артемий Литвинов приглашает всех поучаствовать этой передаче и подготовить волнующие вопросы для ответов в прямом эфире. Самых активных ждут интересные подарки.