С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Руководитель Молодежного отдела епархии провел презентацию пособия для молодежи "ТДБ" на XVII Знаменских образовательных чтениях в Новгороде

Руководитель Молодежного отдела епархии провел презентацию пособия для молодежи "ТДБ" на XVII Знаменских образовательных чтениях в НовгородеПо благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия 11 декабря руководитель Молодежного отдела епархии, протоиерей Артемий Литвинов провел презентацию второго выпуска пособия для молодежи "Техника духовной безопасности. Крещение" на XVII Знаменских образовательных чтениях в Великом Новгороде. Он рассказал об опыте подготовки и издания пособия как новом формате проповеди на пленарном заседании чтений в СОШ №20 им. свв. Кирилла и Мефодия.

В этот же день о.Артемий презентовал пособие в Новгородском гуманитарном университете. На мероприятии присутствовали студенты и преподаватели НовГУ. Принявший участие в презентации руководитель Молодежного отдела Новгородской епархии священник Евгений Зайцев поблагодарил о.Артемия за участие в Чтениях и встречу с молодежью. Все участники встречи получили экземпляр пособия. Также отец Артемий ответил на вопросы участников мероприятия, касавшиеся истории создания пособия, техники его исполнения и реакции СМИ на необычный формат проповеди.

В университет и Молодежный отдел епархии о.Артемий передал 100 экземпляров пособия. Он также отметил, что 1й выпуск через сайт mytdb.ru скачали около 500 человек.