С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Начат монтаж колонн, а также подготовка к кровельным и фасадным работам на памятной часовне на ул.Иоанна Кронштадтского в Колтушах

Начат монтаж колонн, а также подготовка к кровельным и фасадным работам на памятной часовне на ул.Иоанна Кронштадтского в Колтушах24 мая начат монтаж колонн, а также подготовка к кровельным и фасадным работам на памятной часовне на улице имени святого праведного Иоанна Кронштадтского в Колтушах. Открытие часовни планируется через 3 месяца.

Возведение железобетонных конструкций часовни было завершено зимой. Строительство идет при участии «Колтушской Строительной Компании». Организация строительства осуществляется приходом храма святого Иоанна Кронштадтского в Колтушах.

Напомним, что 18 декабря 2015 года в Колтушах состоялось открытие улицы в честь святого Иоанна Кронштадтского и освящение закладного камня Иоанновской часовни епископом Выборгским и Приозерским Игнатием.
В ходе церемонии закладки часовни епископ Выборгский и Приозерский Игнатий оставил свой автограф на памятной доске, где расписались также руководители Колтушской и Всеволожской строительных компаний. Затем владыка Игнатий совершил чин освящения закладного камня.

Этот день со временем планируется сделать праздником новообразованной улицы.