С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

В Колтушах раздали чехлы для смартфонов в рамках проекта «Одежда для гаджета»

В Колтушах раздали чехлы для смартфонов в рамках проекта «Одежда для гаджета»В акции приняла участие молодежь Выборгской и Гатчинской епархии. Мероприятие состоялась 4 октября в Колтушах и была приурочена к поздравлению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия с пятилетием трудов на посту Председателя Синодального отдела по делам молодежи.

Чехлы вручались в зале ТРЦ «Колтуши» настоятелем храма св. парв. Иоанна Кронштадтского, председателем Отдела по делам молодежи Выборгской епархии, иереем Артемием Литвиновым и священником Николаем Святченко, председателем Отдела по делам молодежи Гатчинской епархии. С рассказом о деятельности Синодального отдела по делам молодежи выступил иерей Дионисий Бунцев, настоятель храма святых Константина и Елены в Бернгардовке, долгое время занимавший пост секретаря Синодального молодежного отдела, трудясь рядом с владыкой Игнатием.
Мероприятие началось с благодарственного молебна в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского, во время которого провозгласили многолетие владыке Игнатию. Затем на территории храма прошла поздравительная фотосессия, в конференц-зале ТРЦ «Колтуши» - вручение чехлов проекта «Одежда для гаджета», просмотр фильма о владыке Игнатии «Путь». С небольшим концертом и премьерой новой песни выступили друзья прихода колтушского храма – группа «Лунный пёс», работающая в жанре классического русского рока. Вход на мероприятие и концерт был доступен всем желающим.