С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

12 июня Настоятель храма примет участие в открытии III Международного турнира по футболу

12 июня Настоятель храма примет участие в открытии III Международного турнира по футболу Турнир на кубок святого благоверного князя Александра Невского», пройдет в Санкт-Петербурге, на стадионе «NovaArena» (Северный проспект, дом 60, 12 июня, с 14:30 до 20:30), состоится по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия. Сборная Выборгской епархии подготовлена епархиальным Отделом по делам молодежи.

В турнире также примут участие команды и игроки из Германии, Белоруссии, Эстонии, а также разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Гатчины, Новосибирска, Твери. Перед началом игр пройдет торжественное открытие. На турнире ожидается присутствие почетных и высокопоставленных гостей.

10 и 11 июня 2016 года намечен приезд иногородних команд и индивидуальная экскурсионная программа для футболистов. Пока игроки из гостевых коллективов будут посещать святыни Санкт-Петербурга, их руководители и духовники соберутся в Бирюзовом зале епархиального управления на заседании круглого стола, посвященного вопросам Православия и спорта, где вначале поделятся своим опытом работы в этой сфере, а затем обсудят основные пути развития данного направления.
Председателем круглого стола будет владыка Маркелл, епископ Царскосельский (руководитель отдела по взаимодействию со спортивными организациями Санкт-Петербургской епархии). На круглом столе выступит председатель Отдела по делам молодежи Выборгской епархии, глава Координационного центра по молодежному служению СЗФО священник Артемий Литвинов.Начало заседания в 14:00. Там же, в Бирюзовом зале будет организована тематическая фотовыставка «Православие и футбол»