С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик"

Сегодня были записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик". Напомним, что стоимость пожертвования на "кирпичик" (в нашем случае это газобетон) - 2000 р.
Акция продолжается, все желающие могут приобрести именной кирпичик (газобетон) и записать на нём 5 имён о здравии или упокоении.
Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик"

КАК это сделать?
Оформить именной кирпич можно:
1. наличным и безналичным способом оплаты в церковной лавке Нашего центра, лавке при входе на территорию Храма св. прав. Иоанна Кронштадтского;
2. на сайте stjohn.ru в разделе "Пожертвовать на храм" (http://stjohn.ru/donate.html) - поле "Ваше имя" внести до 5 имён, которые должны быть вписаны на кирпичик;
Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик" Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик" Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик" Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик" Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик" Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик" Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик" Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик" Записаны все имена, которые были поданы в рамках акции "Именной кирпичик"