С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии

13 марта заканчивается Прощеным воскресением широкая Масленица. Во Всеволожском благочинии на Великий пост заговелись по-новому. В храме святого Иоанна Кронштадтского поселка Колтуши маленьким прихожанам раздали около 100 порций мороженого. Настоятель храма, председатель епархиального Отдела по делам молодежи, священник Артемий Литвинов, говорит: «Блинов на Масленицу наелись все! В последний день мы решили сделать оригинальное угощение».
Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии Мороженое и маффины во Всеволожском благочинии

А в храме святых Константина и Елены микрорайона Бернгардовка во Всеволожске прихожанам, детям и ученикам воскресных школ раздавали чай и около 100 вкусных маффинов – кексов с шоколадом. Священник Дионисий Бунцев, настоятель храма, говорит: "Многие прихожане были приятно удивлены таким заговением! Мы очень рады, что смогли сделать не только вкусное, но неожиданное угощение".

Оригинальную акцию приходы храмов провели совместно при благотворительной поддержке фабрики «Престиж».