С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Дорогой о. Настоятель, от лица всего нашего прихода примите искренние поздравления с днём Вашего небесного покровителя-святого праведного отрока Артемия Веркольского!

Дорогой о. Настоятель, от лица всего нашего прихода примите искренние поздравления с днём Вашего небесного покровителя-святого праведного отрока Артемия Веркольского! Дорогой о. Настоятель, от лица всего нашего прихода примите искренние поздравления с днём Вашего небесного покровителя-святого праведного отрока Артемия Веркольского!
Господь наградил Вас многими талантами, которые Вы успешно преумножаете трудясь на благо Церкви. 30 октября исполнилось ровно четыре года с того дня, как вы были назначены в наш храм в качестве настоятеля прихода. За это время была проделана большая работа над развитием прихода в сфере миссионерской деятельности, облагораживанию территории храма, постройки православного центра. Реализуются разнообразные и интересные проекты в работе с молодёжью. Значимым словом в деле проповеди Церкви можно отметить и активную деятельность прихода в интернет -пространстве.

Выражаем надежду на то, что наш приход с Вами и в дальнейшем будет поддерживать активность и чуткость в деле проповеди слова Божия и задуманные проекты будут реализованы.
Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, вдохновения и помощи Божией во всех Ваших начинаниях.
С заботой о Вас трудники и прихожане храма.