С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Открылась фотовыставка "Коневец, святыня которая рядом"

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия в ходе IV Архангело-Михайловских Международных образовательных чтениий в Выборгский епархии открылась выставка «Коневец, святыня которая рядом» - 15 фоторабот, сделанных на острове Коневец в праздники и будни, в Рождество-Богородичном Коневском монастыре и у стен святой обители.

Составителем выставки, по благословению правящего архиерея, стал Павел Бушуев, алтарник храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Колтушах. Одна из его работ, представленная на выставке и сделанная во время торжеств, посвященных 25-летию возрождения монашеской жизни в Коневском монастыре, получила диплом VII Международного фестиваля «Вера и Слово». На фотографии запечатлен клирик Выборгской епархии, настоятель храма святых равноапостольных Константина и Елены в Бернгардовке священник Дионисий Бунцев с иконой преподобного Арсения Коневского. Планируется показ выставки в благочиниях Выборгской епархии.
Открылась фотовыставка "Коневец, святыня которая рядом" Открылась фотовыставка "Коневец, святыня которая рядом" Открылась фотовыставка "Коневец, святыня которая рядом"