С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Прихожане нашего храма и жители поселка Колтушей вновь смогли посетить Трехсвятительский Свято-Елеазаровский женский монастырь

Прихожане нашего храма и жители поселка Колтушей вновь смогли посетить Трехсвятительский Свято-Елеазаровский женский монастырьC 26 по 28 августа 28 прихожане нашего храма и жители поселка Колтушей вновь смогли посетить Трехсвятительский Свято-Елеазаровский женский монастырь. Паломники смогли побывать на Вечерней службе и Божественной Литургии, посетить святые источники. Основная часть программы была дополнена пешеходной экскурсией с обзором Псковского Кремля и посещением храмов на родине св. равноапостольной Княгини Ольги в дер. Выбуты. Солнечная погода позволила в полной мере полюбоваться видами реки Великой.

28 августа группа побывала на празднике Успения Пресвятой Богородицы в Свято-Успенском Псково-Печерском мужском монастыре. Здесь участники поездки смогли помолиться и принять участие в Божественной Литургии, которая служилась правящим архиереем Псковским и Порховским митрополитом Евсевием у храма архистратига Михаила, и увидеть многотысячный крестный вокруг древней обители.