С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Идёт набор группы в паломническую поездку в Израиль

Идёт набор группы в паломническую поездку в Израиль
ПРОГРАММА ПАЛОМНИЧЕСТВО НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ
с архимандритом Августином (Никитиным)
автор книг «СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ» и «Русское Православие на Святой Земле»
09 НОЯБРЯ- 15 НОЯБРЯ 2016
- 7 дней - 6 ночей


09/11
среда
Прибытие в аэропорт Бен –Гурион. Встреча с гидом в зале прилетов. Экскурсия – Старый Яффо и храм ап. Петра, гробница праведной Тавифы.
Переезд в Нетанию. Заселение в отель. Ужин.

10/11
четверг
Завтрак. Выезд на экскурсию «Галилея Христианская» Назарет, гора Фавор, Ярденит, Капернаум, прогулка на кораблике по Кенерету (отд.стоимость). Гора блаженств. Табха, Магдала. По окончанию экскурсии заселение в отель в Тверии, ужин в отеле

11/11
пятница
Завтрак. Переезд в Вифлеем, по дороге Каср Эль Яхуд - место Крещения на Иордане, Гора Искушения (карантарь Иерихон), Смоковница Закхея. Заселение в отель, ужин. Ночь в Вифлееме.

12/11
суббота
Завтрак Вифлеем. Поле пастушков, и посещением монастыря св. Саввы, Маврийский дуб (если позволит служба безопасности), храм Св.Троицы. Храм Рождества, Церковь Николая Святителя + церковь Св. Георгия Победоносца - ужин в отеле, трансфер на ночную литургию в Храм Гроба Господня.

13/11
воскресение
Завтрак в отеле, Переезд в Иерусалим Елеонская гора, Храм Гроба Господня, Крестный путь. Гефсиманский сад, Русская Свеча гора Сион, Стена плача, Храм Александра Невского, Храмовая гора, тоннель Хасмонеев. Ужин в отеле. (Храмовая гора с разрешения службы безопасности)

14/11
понедельник
Праздничная литургия в Горнем монастыре, праздничная трапеза, посещение в Эйн Керем источник Божьей Матери, Пустынь Иоанна, место рождения Иоанна Крестителя. ужин в отеле.

15/11
вторник
Завтрак в отеле – Выезд в аэропорт Бен – Гурион по дороге посещение церкви в Лидде, где покоятся Мощи св.Георгия Победоносца. Вылет в СПБ.

1 ночь НЕТАНИЯ - «PARK HOTEL». 1 ночь ТВЕРИЯ – «HAVAYA HOTEL»
2 ночи ВИФЛЕЕМ –«BETHLEHEM HOTEL». 2 ночи ИЕРУСАЛИМ « JERUSALEM GOLD»

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
Проживание в отелях 4 звезды. Питание завтрак и ужин. Экскурсия - тоннель Хасмонеев, ночной трансфер на Литургию к Гробу Господню. Мед страховка на весь период тура (туристы свыше 60 лет доплата 6 долларов к страховке), русскоязычный профессиональный дипломированный гид на 7 дней (включая встречу и проводы в аэропорту). Комфортабельный автобус на все дни.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
Авиа перелет, чаевые гиду и водителю (из расчета 1 дол в день для водителя и 1-3 дол в день для гида).
Телефон для связи 8-911-929-55-33, vseblag@ya.ru