С 10:00 до 18:00 (по Мск) ежедневно работает прямой телефон дежурного священника: 8-950-223-0-444

Состоялась встреча Молодежного совета епархий Ленинградской области по теме работы в интернет-пространстве

14 июня на подворье Александро-Свирского монастыря состоялась встреча Молодежного совета епархий Ленинградской области по теме работы в интернет-пространстве. В составе совета - председатели епархиальных отделов по делам молодежи Выборгской, Гатчинской и Тихвинской епархии: протоиерей Артемий Литвинов, священник Николай Святченко, священник Геннадий Титов. Встреча прошла совместно с молодежным активом епархий.

Встреча состоялась по итогам участия председателей епархиальных молодежных отделов региона в заседании Архиерейского совета Санкт-Петербургской митрополии во исполнение поручения священноначалия по анализу работы с молодежью в интернет-пространстве.
Состоялась встреча Молодежного совета епархий Ленинградской области по теме работы в интернет-пространстве

Во встрече в качестве экспертов по работе в интернете приняли участие руководитель пресс-службы Выборгской епархии Яна Сенькина, клирик Выборгской епархии Павел Бушуев - главный редактор журнала «PhotoCASA», оператор Ян Захаров - автор роликов ютуб-канала храма св.Иоанна Кронштадтского в п.Колтуши.

В ходе диалога обсуждались новые форматы работы с молодежью в интернет-пространстве. Были подготовлены предложения по этом направлению работы для Архиерейского совета.